Внимание! Минимальная сумма заказа 200 грн
Минимальный заказ -
на сумму от 200 грн
Наличными: при получении
На карту: ПриватБанка или МоноБанка
При заказе на сумму от 1000 грн, доставка бесплатная
Курьером по Одессе
Транспортной компанией Новая Почта
Возврат товара в течении
3-х дней бесплатно
Только 100% оригинальная
продукция.
Скидка 3% за регистрацию на сайте
Накопительная система скидок для постоянных клиентов
Современное незаменимое средство для экспресс-ухода за кожей век – гелевая маска-очки. Маска многоразового использования выполнена в форме пластиковых очков из особого деликатного материала, заполненного теплоемким гелем.
Маску можно использовать как охлажденной, так и теплой. Охлажденная маска устраняет отеки и способствует уменьшению тёмных кругов под глазами, устраняет дискомфорт и чувство усталости глаз. Оказывает моментальный лифтинговый эффект. Теплая маска улучшает микроциркуляцию, а также облегчает проникновение вглубь кожи активных компонентов косметических средств и усиливает их эффективность. Оказывает общее релаксирующее действие, облегчает засыпание.
Способ применения: для охлаждения поместите маску в холодильник на 1 час, а для нагрева – в теплую воду на 10-15 минут. Затем положите ее на веки на 5-10 минут. Предварительно на веки можно положить компрессы с успокаивающим противоотечным лосьоном Био-Оптик или нанести подходящий крем