Как только товар появится в наличии Вы будете оповещены на почту
Минимальный заказ - на сумму от 500грн
Предоплата: на сумму от 400 грн
На расчетный счет ФОП
При заказе на сумму от 4000 грн, доставка бесплатная
Курьером по Одессе
Транспортной компанией Новая Почта
Возврат товара в течении
3-х дней бесплатно
Только 100% оригинальная
продукция.
Накопительная система скидок для постоянных клиентов
Описание: Интенсивная косметическая процедура против целлюлита, предназначенная для стимуляции кровообращения и улучшения дренажа. Инновационная комбинация активных ингредиентов помогает удалить жир, токсины и воду из этой области. Это значительно повысит эластичность кожи, придав ей более гладкую и упругую текстуру.
Активные ингредиенты:
Родистерин 2% - (получен из красных сорняков) полностью натуральный и клинически проверенный ингредиент, который ускоряет кровообращение, подтягивает кожу и делает ее более эластичной, упругой и гладкой. Он стимулирует липолиз, уменьшая лишний жир, стимулирует дренаж и выведение шлаков. В то же время он предотвращает образование новых жировых клеток.
Скульптозан 1% - продукт морской биотехнологии, полученный из микроводорослей Scened-
esmus del Sahel способен уменьшить расширение жировой ткани, стимулировать клеточную энергию, насыщать кислородом волокна и гарантировать оптимальную клеточную детоксикацию. Возвращает коже сияние, упругость и эластичность.
Кофеин 4% - активное соединение с мощными антиоксидантными свойствами, используемое в косметике благодаря его высокой способности проникать через кожный барьер, стимулировать расщепление жиров во время липолиза и предотвращать чрезмерное накопление жира в клетках.
L-карнитин 0,5% - это натуральная аминокислота, играющая важную роль в расщеплении жира и увлажняющем воздействии. Даже небольшое количество может глубоко увлажнить кожу, делая ее мягкой, гладкой и увлажненной.
Дизайн упаковки может меняться производителем
Бренд | Arosha |
---|---|
Страна | Италия |
Время применения | Универсальный |
Тип кожи | Все типы кожи |
Классификация | Профессиональная |
Возраст | 20+ |
Объем | 200 мл |
Категория | Кремы для тела |
Регулярный и качественный уход за телом является неотъемлемой частью здорового образа жизни и проявлением заботы о себе. Кожа тела постоянно нуждается в защите от сухости, вызванной внешними факторами, и поддержании ее естественного баланса. Основой такой рутины является Крем для сухой кожи тела, который обеспечивает необходимое увлажнение и питание, предотвращает ощущение стянутости и шелушения.
Аницеллюлитный крем с липолитическим эффектом решает сразу несколько задач. Его формула, обогащенная натуральными маслами, гиалуроновой кислотой и витаминами, интенсивно восстанавливает гидролипидный барьер, обеспечивая глубокое увлажнение и питание всех слоев кожи. Активные компоненты работают на улучшение эластичности кожи, делая ее более подтянутой и упругой. Легкая текстура быстро впитывается, не оставляя липкости, а нежный аромат способствует моментальному расслаблению, превращая ежедневное нанесение в небольшой спа-ритуал. Результат — ухоженная, мягкая и гладкая кожа, которая приятна на ощупь и выглядит безупречно.