Как только товар появится в наличии Вы будете оповещены на почту
Оплата
Минимальный заказ - на сумму от 500грн
Предоплата: на сумму от 400 грн
На расчетный счет ФОП
Доставка
При заказе на сумму от 4000 грн, доставка бесплатная
Курьером по Одессе
Транспортной компанией Новая Почта
Гарантии
Возврат товара в течении
3-х дней бесплатно
Только 100% оригинальная
продукция.
Система скидок
Накопительная система скидок для постоянных клиентов
Описание: Тоник-активатор
Тоник для восстановления баланса кожи Mist 27 от Cosmetics 27. Содержит минеральные соли, дистиллят латука и мелиссы, экстракт центеллы, пробиотики. Вместе они восстанавливают гидролипидный барьер кожи, улучшают баланс микрофлоры. Тонизирование - незаменимый этап ухода после очистки и перед нанесением других целевых продуктов ухода.
В формуле Cosmetic 27 Mist 27 сочетается действие микроэлементов (с восстановленной морской воды), экстракты центеллы азиатской, дистиллят мелиссы и латука, экстракт листьев гамамелиса. Внимание: не содержит йода или элементов йода.
Гидратирует и реминерализирует кожу - минеральные соли (магний, калий, кальций) с восстановленной морской воды оптимизируют баланс минералов в коже.
Питает микробиом кожи благодаря содержанию пробиотиков (лизат лактококки).
Успокаивает кожу, повышает ее устойчивость к окислительному стрессу, улучшает иммунные реакции кожи - за это отвечают экстракты центеллы и гамамелиса, дистиллят мелиссы и латука.
Cosmetic 27 Mist 27 укрепляет защитный барьер - за это отвечают минеральные соли, микроэлементы, экстракты гамамелиса и центеллы азиатской.
Тоник гидратирует, успокаивает, восстанавливает баланс кожи, готовит ее к следующим продуктам ухода. Исчезает ощущение сухости и стянутости, раздражение и покраснение после умывания жесткой водой, макияжа или эксфолиации.
Активные ингредиенты: Содержит 93% ингредиентов натурального происхождения; содержание активных компонентов составляет 15%. В состав входят: экстракты центеллы азиатской, минеральные соли (Mg, K, Ca), дистиллят мелиссы и латука, экстракт листьев гамамелиса, пробиотики (лизат лактококки).
Способ применения: Разбрызгать 4-5 доз с расстояния 20 см от лица, или же набрать в ладонь, промочить ватный диск и протереть лицо.
Mist 27 можно применять утром и вечером, после очищения кожи. Наносить на сухую кожу лица. Наносить в качестве тонизирующего лосьона, после очистки с помощью Cleanser 27.
Можно применять как лосьон для подготовки кожи к процедуре ухода.
Можно применять при необходимости в течение дня, когда кожа нуждается в дополнительном увлажнении и баланса.
Можно смешивать со всеми продуктами C27, в частности, с Baume 27 для облегчения текстуры формулы.
Дизайн упаковки может меняться производителем
| Бренд | Cosmetics 27 |
|---|---|
| Страна | Франция |
| Время применения | Универсальный |
| Тип кожи | Все типы кожи |
| Классификация | Профессиональная |
| Возраст | 20+ |
| Объем | 100 мл |
| Категория | Тоник для лица |
Тоник для лица производства Великобритания поможет тщательно удалить остатки косметических средств, а также устраняет другие загрязнения, которые накопились на коже в течение дня. Смывая их, средство подготавливает кожный покров к нанесению ухода и регулирует кислотно-щелочной баланс на его поверхности. В отличие от других средств для очистки, тоник для лица производства Великобритания помогает глубоко очистить не только верхние, но и глубинные слои эпидермиса. Благодаря этому кожа становится свежей и хорошо увлажненной, эффективнее впитывает сыворотки и кремы.
Биотоник-активатор в формате легкого спрея производства Франция — эффективное завершение процедуры очистки кожи. Регулярно применяя его, вы можете убедиться в большой пользе средства для кожных покровов. Средство поможет глубоко очистить кожу и нормализовать ее кислотно-щелочной баланс, увлажнить и подготовить к нанесению ухаживающего крема. Биотоник-активатор в формате легкого спрея производства Франция можно наносить и перед сывороткой, ведь он поможет косметике лучше впитываться. Также он защищает нежные покровы от негативного воздействия щелочей, которые применяют во время умывания, чтобы смыть загрязнения. Биотоник-активатор в формате легкого спрея для возраста 20+ обеспечит уход за кожей, которая нуждается в бережном очищении и нормализации pH. С помощью средства легко удалить остатки загрязнений, увлажнить и подготовить кожный покров к нанесению ухаживающей косметики. Также раствор обеспечивает легкое выравнивание тона кожи. За счет тоника для лица для возраста 20+ повышается польза от сывороток и кремов, потому что он помогает этим средствам лучше впитываться. Тоник рассчитан на регулярное применение — его стоит включить в рутинные процедуры ухода за кожным покровом.