Как только товар появится в наличии Вы будете оповещены на почту
Оплата
Минимальный заказ - на сумму от 500грн
Предоплата: на сумму от 400 грн
На расчетный счет ФОП
Доставка
При заказе на сумму от 4000 грн, доставка бесплатная
Курьером по Одессе
Транспортной компанией Новая Почта
Гарантии
Возврат товара в течении
3-х дней бесплатно
Только 100% оригинальная
продукция.
Система скидок
Накопительная система скидок для постоянных клиентов
Описание: Гель-дезодорант Etiaxil "Защита 24 часа" с ароматом бамбука – это очищающий гель для душа с дезодорирующим действием против запаха, специально разработанный для людей с чрезмерным потоотделением для ежедневного использования. Средство деликатно очищает кожу, помогает сохранить и восстановить защитный липидный слой, поддерживает оптимальный уровень её увлажнённости.
Состав: Aqua, Cocamidopropyl Hydroxysultaine, Glycerin, Polysorbate 20, Parfum, Cocamidopropyl Betaine, Xanthan Gum, Sodium Benzoate, Zinc Pca, Pentylene Glycol, Lactic Acid, Sodium Chloride, Ethylhexyl-glycerin, Lactococcus Ferment Lysate, Aloe Barbadensis Leaf Extract.
Способ применения: Нанесите на увлажнённую кожу тела небольшое количество геля, вспеньте. Затем тщательно смойте большим количеством воды. При необходимости повторите.
Дизайн упаковки может меняться производителем
| Бренд | Etiaxil |
|---|---|
| Страна | Франция |
| Время применения | Универсальный |
| Тип кожи | Все типы кожи |
| Классификация | Профессиональная |
| Возраст | 18+ |
| Объем | 200 мл |
| Категория | Гель для душа |
Гигиена и забота о теле – ежедневный ритуал очищения, который позволяет поддерживать ощущение свежести и комфорта. Хороший увлажняющий гель для душа эффективно удаляет загрязнения, сохраняя естественный баланс и мягкость дермы. За счет дополнительных уходовых компонентов в составе, продукт обеспечивает легкое увлажнение, избавляя от сухости и раздражения. Средства действуют деликатно и отлично подходят для регулярного применения всей семьей, делая уход приятным и расслабляющим.
Средства Гель-дезодорант с пробиотиком для душа легко распределяются по телу, образуя обильную пену. Они хорошо подходят даже для чувствительных и сухих кожных покровов. А нежный, ненавязчивый аромат делает процесс еще комфортнее. После очищения тело готово к нанесению других средств, что дает их полноценное впитывание и быстрое достижение желаемого эффекта. Качественные гели для душа дарят продолжительное ощущение свежести и ухоженности.
Приобрести подходящее по объему, свойства и цене средство легко в интернет-магазине Красива Я: действует оперативная доставка по Украине, а также предусмотрена возможность выбрать удобный способ оплаты.