Оплата
Минимальный заказ - на сумму от 500грн
Предоплата: на сумму от 400 грн
На расчетный счет ФОП
Доставка
При заказе на сумму от 4000 грн, доставка бесплатная
Курьером по Одессе
Транспортной компанией Новая Почта
Гарантии
Возврат товара в течении
3-х дней бесплатно
Только 100% оригинальная
продукция.
Система скидок
Накопительная система скидок для постоянных клиентов
Описание: Благодаря своим активным компонентам гель для душа Santa Fruit Mango способствует не только очищению, но и глубокому увлажнению и оздоровлению кожи, повышая ее эластичность. Не содержит сульфатов и силиконов. Витамин В5 – известный своими увлажняющими и восстанавливающими свойствами, пантенол может поддерживать поверхность кожного барьера, положительно влияя на микробиом кожи. Благодаря успокаивающему действию, он может помочь снизить вероятность раздражения, что важно для чувствительной кожи. Пантенол также способствует заживлению ран и ускоряет процессы регенерации, что делает его отличным выбором для ухода.
Молочная кислота: - Эта альфа-гидроксикислота (AHA) не только увлажняет кожу, но и помогает поддерживать кислотно-щелочной баланс, что критически важно для здорового микробиома. Она облегчает удаление отмерших клеток кожи, стимулирует обновление клеток и поддерживает увлажненность. Молочная кислота также обладает антибактериальными свойствами, что может помочь в поддержании здоровья кожи, предотвращая рост патогенных микроорганизмов.
Морская соль – помогает очищать кожу и придает ей минералы, положительно влияющие на общее состояние кожи.
Глицерин – мощный увлажнитель, который засасывает влагу из воздуха и удерживает ее в коже, предотвращая сухость.
Комплекс кислот глубоко восстанавливает и тонизирует кожу, способствует увеличению гиалурона.
Состав: Aqua, Alpha Olefin Sulfonate, Cocamidopropyl Betaine, Coco Betaine, Coco Glucoside, Panthenol, Sea Sait, Glycerine, Glycolic Acid, Lactic Acid Succinic Acid, Malic Acid, Parfum, Benzyl Alconol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.
Способ применения: Нанести на влажную кожу, вспенить, смыть водой. Эффективно использовать с косметическими продуктами Santa Fruit для сухой кожи.
Дизайн упаковки может меняться производителем
| Бренд | Santa Fruit |
|---|---|
| Страна | Украина |
| Время применения | Универсальный |
| Тип кожи | Все типы кожи |
| Классификация | Профессиональная |
| Возраст | 18+ |
| Объем | 350 мл |
| Категория | Гель для душа |
Гигиена и забота о теле – ежедневный ритуал очищения, который позволяет поддерживать ощущение свежести и комфорта. Хороший гель для ежедневного использования эффективно удаляет загрязнения, сохраняя естественный баланс и мягкость дермы. За счет дополнительных уходовых компонентов в составе, продукт обеспечивает легкое увлажнение, избавляя от сухости и раздражения. Средства действуют деликатно и отлично подходят для регулярного применения всей семьей, делая уход приятным и расслабляющим.
Средства Гель для душа "Манго" легко распределяются по телу, образуя обильную пену. Они хорошо подходят даже для чувствительных и сухих кожных покровов. А нежный, ненавязчивый аромат делает процесс еще комфортнее. После очищения тело готово к нанесению других средств, что дает их полноценное впитывание и быстрое достижение желаемого эффекта. Качественные гели для душа дарят продолжительное ощущение свежести и ухоженности.
Приобрести подходящее по объему, свойства и цене средство легко в интернет-магазине Красива Я: действует оперативная доставка по Украине, а также предусмотрена возможность выбрать удобный способ оплаты.