Как только товар появится в наличии Вы будете оповещены на почту
Оплата
Минимальный заказ - на сумму от 500грн
Предоплата: на сумму от 400 грн
На расчетный счет ФОП
Доставка
При заказе на сумму от 4000 грн, доставка бесплатная
Курьером по Одессе
Транспортной компанией Новая Почта
Гарантии
Возврат товара в течении
3-х дней бесплатно
Только 100% оригинальная
продукция.
Система скидок
Накопительная система скидок для постоянных клиентов
Описание: Бархатистое средство для очищения кожи, наполненное натуральным маслом ши и растительными сапонинами. Эффективно удаляет макияж и загрязнения, дарит коже чистоту и свежесть. Глицерин питает и гидратирует кожу, заметно смягчает и насыщает. Насыщенная формула имеет приятный цитрусовый аромат и нежную обволакивающую текстуру. Подходит для всех типов кожи, в том числе для чувствительной. Продукт успокаивает и кондиционирует кожу, дарит нежность и комфорт.
Натуральное масло ши и растительные сапонины тают на коже и быстро расщепляют макияж и жиры, облегчая процесс очищения. Формула увлажняет и успокаивает кожу, а натуральный глицерин восполняет естественный баланс влаги, питает и гидратирует. Органическое масло сладкого апельсина обеспечивает мощную антиоксидантную защиту от свободных радикалов, которые провоцируют старение. Cream Cleanse предназначен для ежедневного применения и подходит всем типам кожи. Формула мягко и эффективно очищает кожу, дарит комфорт и заботу, подготавливает к следующим этапам ухода за кожей.
Активные ингредиенты:
Натуральное масло ши: очень питательный увлажняющий компонент, насыщает кожу незаменимыми жирными кислотами и питательными веществами. Успокаивает кожу и минимизирует признаки воспаления.
Растительные сапонины: мощные натуральные очищающие агенты, быстро расщепляют загрязнения и макияж, не лишая кожу ее естественных масел.
Натуральный глицерин: притягивает воду из нижних слоев кожи к поверхности, обеспечивая мягкость, нежность и упругость.
Органическое масло сладкого апельсина: обладает антиоксидантным действием, помогает бороться с экологическими агрессорами, придает формуле нежный цитрусовый аромат.
Состав: Aqua (Water), Caprylic/Capric Triglyceride, Stearic Acid, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Cetearyl Alcohol, Cetyl Ethylhexanoate, Glycerin, Glyceryl Stearate SE, Diglyceryl Polyacyladipate-2, Coco-Glucoside, Acacia Concinna Fruit Extract, Balanites Aegyptiaca Fruit Extract, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil, Gypsophila Paniculata Root Extract, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Benzyl Alcohol, Sodium Hydroxide, Dehydroacetic Acid, Limonene, Citral.
Способ применения: Нанести обильное количество средства на ватный диск или на ладонь, мягкими массажными движениями нанести на сухую кожу лица и шеи. Удалить с помощью теплой влажной ткани.
Дизайн упаковки может меняться производителем
| Бренд | Medik8 |
|---|---|
| Страна | Великобритания |
| Время применения | Универсальный |
| Тип кожи | Все типы кожи |
| Классификация | Профессиональная |
| Возраст | 18+ |
| Объем | 175 мл |
| Категория | Крем для умывания |