Оплата
Минимальный заказ - на сумму от 500грн
Предоплата: на сумму от 400 грн
На расчетный счет ФОП
Доставка
При заказе на сумму от 4000 грн, доставка бесплатная
Курьером по Одессе
Транспортной компанией Новая Почта
Гарантии
Возврат товара в течении
3-х дней бесплатно
Только 100% оригинальная
продукция.
Система скидок
Накопительная система скидок для постоянных клиентов
Описание: Флюидное мультиактивное очищающее средство имеет физиологический pH кожи. Не содержит мыла и акрилаты. Тензоактивы натурального происхождения. Эффективное очищение благодаря сходству с гидролипидной мантией кожи, деликатно удаляет загрязнение и макияж. В составе также биоферментированы активные компоненты увлажняющего и антиоксидантного действия. Для любого типа кожи. Не требует дальнейшего применения тоника.
Активные ингредиенты: Масло ши, масло миндаля, биоферменты, масло оливы, масло аргании, гиалуроновая кислота, экстракт корня дудника, экстракт корня солодки, экстракт воробейника краснокорневого.
Способ применения: Наносите по одной помпе два раза в день, утром и перед сном, на влажную кожу и легкими массирующими движениями массируйте лицо, шею и зону декольте.
Дизайн упаковки может меняться производителем
| Бренд | Dermophisiologique |
|---|---|
| Страна | Италия |
| Время применения | Универсальный |
| Тип кожи | Все типы кожи |
| Классификация | Профессиональная |
| Возраст | 20+ |
| Объем | 200 мл |
| Категория | Очищающая эмульсия |