Оплата
Минимальный заказ - на сумму от 500грн
Предоплата: на сумму от 400 грн
На расчетный счет ФОП
Доставка
При заказе на сумму от 4000 грн, доставка бесплатная
Курьером по Одессе
Транспортной компанией Новая Почта
Гарантии
Возврат товара в течении
3-х дней бесплатно
Только 100% оригинальная
продукция.
Система скидок
Накопительная система скидок для постоянных клиентов
Описание: Маска для чувствительной кожи с гелиевой структурой. Уникальная и динамическая смесь витаминов и травяных экстрактов. Это сочетание придает маске антиоксидантные свойства, отбеливает пигментные пятна, защищает от фотостарения и помогает восстановить натуральную упругость и эластичность кожи. Маска также способствует сохранению естественной влаги и стимулирует восстановительные процессы для нормализации структуры кожи. Имеет пенетрирующий эффект - способствует проникновению активов из ранее нанесенных продуктов и непосредственно из маски. Подходит для массажа в течение 2-3 минут.
Активные ингредиенты: Гиалуроновая кислота, Микрогубки диатомовых водорослей, Комплекс натуральных экстрактов, натрия L-пироглютамат. Витамины: А, В, С, Е, F. Экстракты: календулы, липы, василька, ромашки, зверобоя.
Способ применение: После применения очищающего молочка или пенного очистителя, слоем в 1-2 мм нанести маску на лицо и шею. Выдержать 10-15 минут. Затем удалить теплым, влажным полотенцем.
Дизайн упаковки может меняться производителем
| Бренд | Anna Logor |
|---|---|
| Страна | США - Украина |
| Время применения | Универсальный |
| Тип кожи | Чувствительная |
| Классификация | Профессиональная |
| Возраст | 20+ |
| Объем | 50 мл |
| Категория | Маска для лица |