Оплата
Минимальный заказ - на сумму от 500грн
Предоплата: на сумму от 400 грн
На расчетный счет ФОП
Доставка
При заказе на сумму от 4000 грн, доставка бесплатная
Курьером по Одессе
Транспортной компанией Новая Почта
Гарантии
Возврат товара в течении
3-х дней бесплатно
Только 100% оригинальная
продукция.
Система скидок
Накопительная система скидок для постоянных клиентов
Описание: Для всех типов кожи, для ежедневного использования. Активный лосьон-флюид с деликатным ароматом горького апельсина и богатейшим составом. Легкий лосьон без спирта с тонким ароматом увлажняет, мгновенно тонизирует, сужает поры, снижает салоотделение.
Формула лосьона содержит стабилизированный витамин С в трех формах для быстрого и глубокого проникновения в кожу, а также витамины Е, В6 и F, очень важные для здоровья кожи.
Способ применения: После очищения кожи нанесите небольшое количество лосьона на лицо и шею, легкими массажными движениями, пока он полностью не впитается.
Состав: Масло апельсина, низкомолекулярная гиалуроновая кислота, экстракты: сливы, плюща, конского каштана, цветов зверобоя, гамамелиса, арники, листьев винограда, стволовые клетки зверобоя, комплекс из витаминов С APPS и Е TPNa, аминокислотный комплекс: лизин, пролин, серин, треонин, глицин, аланин, гидроксипролин, бетаин, аргинин, церамиды NG, фитостеролы, пиридоксин, токоферол.
Дизайн упаковки может меняться производителем.
| Бренд | Dr. Medion |
|---|---|
| Страна | Япония |
| Время применения | Универсальный |
| Тип кожи | Все типы кожи |
| Классификация | Профессиональная |
| Возраст | 18+ |
| Объем | 150 мл |
| Категория | Лосьон для лица |