Минимальный заказ - на сумму от 500грн
Предоплата: на сумму от 400 грн
На расчетный счет ФОП
При заказе на сумму от 4000 грн, доставка бесплатная
Курьером по Одессе
Транспортной компанией Новая Почта
Возврат товара в течении
3-х дней бесплатно
Только 100% оригинальная
продукция.
Накопительная система скидок для постоянных клиентов
Описание: Нежный мусс Academie Cleansing Foam — идеальное средство для снятия макияжа, мягкого очищения кожи, стимулирования процессов ее восстановления и увлажнения.
Продукт действует очень деликатно. Благодаря своей нежной кремовой структуре и входящим в состав щадящим компонентам, средство позволяет тщательно очистить кожу, не разрушая гидролипидный слой эпидермиса. Кроме того, мусс также дарит лицу ощущение максимальной свежести и снимает дискомфорт. Активные вещества дополнительно регулируют себо-баланс кожи (нормализуют секрецию сальных желез), защищают ее от внешнего воздействия окружающей среды и способствую скорейшему заживлению поврежденных участков.
Mousse Demaquillante Academie (Академи) универсален. Он подходит для нормальной, жирной, сухой и чувствительной кожи. Для достижения максимального эффекта увлажнения и улучшения обмена веществ его можно использовать в комплексе с увлажняющим безалкогольным тоником Tonique Hydratant, который станет превосходным завершающим этапом очищения кожи.
Способ применения: Использовать его можно утром и вечером, распределив по поверхности кожи лица и подождав до 2-х минут для достижения максимального эффекта. Смывается средство легко - достаточно лишь обильно ополоснуть лицо водой.
Для завершения очищения кожи и подготовки ее к нанесению ухода используйте тоник. Пена для умывания Mousse Demaquillante прекрасно сочетается с увлажняющим тоником Tonique Hydratant, гипоалергенным тоником Tonique Hypo Sensible и тонизирующим лосьоном Lotion Tonifiante.
Состав: Water (aqua), centaurea cyanus flower water*, disodium cocoyl glutamate, coco-glucoside, levulinic acid, benzyl alcohol, glycerin, sodium levulinate, fragrance (parfum), dehydroacetic acid, green 5 (ci 61570).
Дизайн упаковки может меняться производителем
Бренд | Academie |
---|---|
Страна | Франция |
Время применения | Универсальный |
Тип кожи | Все типы кожи |
Классификация | Профессиональная |
Возраст | 20+ |
Объем | 150 мл |
Категория | Мусс для лица |
Забота о коже лица – это не просто ритуал красоты, это инвестиция в ваше будущее. Ведь кожа – это зеркало нашего здоровья и благополучия. Уделяя ей внимание сегодня, вы обеспечиваете себе сияющий и молодой вид на долгие годы.
Каждый день мы подвергаемся воздействию различных факторов: ультрафиолетового излучения, загрязнения окружающей среды, стресса и недостатка сна. Все это приводит к раннему старению, потере упругости и здорового цвета лица. Именно поэтому правильный уход за лицом необходим для сохранения его красоты и молодости. Косметика для ухода за лицом - это увлажнение, питание кожи необходимыми витаминами и минералами