Оплата
Минимальный заказ - на сумму от 500грн
Предоплата: на сумму от 400 грн
На расчетный счет ФОП
Доставка
При заказе на сумму от 4000 грн, доставка бесплатная
Курьером по Одессе
Транспортной компанией Новая Почта
Гарантии
Возврат товара в течении
3-х дней бесплатно
Только 100% оригинальная
продукция.
Система скидок
Накопительная система скидок для постоянных клиентов
Описание набора:
Шампунь для волос Яблоко-Мигдаль: Мягкие поверхностно-активные вещества, полученные из растительных сахаридов, очищают волосы и кожу головы, не вызывая раздражений. Волосы мягкие, блестящие и эластичные, они чистые и приятно пахнут. Кожа головы увлажнена.
Гель для душа Персик-Абрикос: Гель для душа на безмыльной основе подходит для ежедневного использования. Гель-душ мягко очищает кожу, не пересушивая ее, а приятный фруктовый аромат персика и абрикоса доставляет настоящее удовольствие во время водных процедур. Гель адаптирован под нужды детской кожи, также подходит для чувствительной кожи взрослых.
Молочко для тела Манго-Алоэ: Легкое молочко для увлажнения и смягчения тела ребенка. Обогащен маслами Ши и сладкого миндаля, экстрактами манго и алоэ. Для дополнительного освежающего эффекта добавлен экстракт мяты. Приятный аромат манго. Молочко не оставляет ощущение липкости на коже.
Дизайн упаковки может меняться производителем
| Бренд | Toofruit |
|---|---|
| Страна | Франция |
| Время применения | Универсальный |
| Тип кожи | Все типы кожи |
| Классификация | Органическая |
| Возраст | 5+ |
| Объем | 3 шт х 25 мл |
| Категория | Наборы для детей |