Оплата
Минимальный заказ - на сумму от 500грн
Предоплата: на сумму от 400 грн
На расчетный счет ФОП
Доставка
При заказе на сумму от 4000 грн, доставка бесплатная
Курьером по Одессе
Транспортной компанией Новая Почта
Гарантии
Возврат товара в течении
3-х дней бесплатно
Только 100% оригинальная
продукция.
Система скидок
Накопительная система скидок для постоянных клиентов
Описание: Нейтрализатор лактобионовой кислоты, азелаиновой кислоты и глюконолактона.
Препарат, необходимый для нейтрализации действия лактобионовой, азелаиновой и глюконолактоновой кислот и восстановления правильного pH кожи. Кроме того, он оказывает успокаивающее, успокаивающее и успокаивающее действие. Уменьшает ощущение тепла благодаря охлаждающему эффекту.
Нейтрализатор предназначен для сосудистой кожи, с явлениями купероза, чувствительной кожи, склонной к эритеме и раздражению.
Активные ингредиенты: Экстракт конского каштана, экстракт арники, экстракт гамамелиса, экстракт плюща, экстракт зверобоя, экстракт виноградной лозы, аллантоин, ментол.
Способ применения: После применения кислот Red Stop нанесите тонкий слой нейтрализатора и равномерно распределите его по поверхности кожи, оставьте на 5 минут, смойте водой и нанесите тоник.
Дизайн упаковки может меняться производителем
| Бренд | Chantarelle |
|---|---|
| Страна | Польша |
| Время применения | Универсальный |
| Тип кожи | Все типы кожи |
| Классификация | Профессиональная |
| Возраст | 25+ |
| Объем | 200 мл |
| Категория | Нейтрализатор для пилинга |