Минимальный заказ - на сумму от 350грн
Предоплата: на сумму от 350 грн
На карту: ПриватБанка или МоноБанка
На расчетный счет
Наличными: при получении
При заказе на сумму от 3000 грн, доставка бесплатная
Курьером по Одессе
Транспортной компанией Новая Почта
Возврат товара в течении
3-х дней бесплатно
Только 100% оригинальная
продукция.
Накопительная система скидок для постоянных клиентов
DAENG GI MEO RI Conditioner питает поврежденные волосы, делает их мягкими и блестящими, сохраняет влагу в стержне волоса и формирует защитную пленку на поверхности. Корень шалфея /Salvia miltiorrhiza Bunge roots/ - делает цвет волос более интенсивным, обладает успокаивающим эффектом, способствует росту волос. Дереза барбарисовая /Lycium chinese Miller/ - активизирует иммунную систему, предотвращает выпадение волос.
Активные компоненты:
Применение: после мытья волос шампунем DAENG GI MEO RI Shampoo нанесите небольшое количество кондиционера на волосы и равномерно распределите по всей длине, исключая корни и кожу головы. Помассируйте волосы, тщательно втирая кондиционер. Оставьте на 1-3 мин, затем смойте теплой водой. В случае попадания в глаза немедленно промойте водой.
Чтобы локоны всегда выглядели хорошо, за ними необходимо профессионально ухаживать. Несмываемые кондиционеры для волос помогут вам не только сделать волосы мягкими и послушными, но и восстановить их природную структуру, а также наполнить комплексом витаминов. Ежедневное использование данной продукции поможет вам сделать любую прическу идеальной.
Оздоровить и укрепить волосы помогут бальзамы для волос Daeng Gi Meo Ri. Продукция придает волосам естесственный блеск и гладкость в домашних условиях. Шампуни состоят только из безопасных компонентов, поэтому не сушат кожу и не вызывают раздражения. Результат можно ощутить уже после первого использования. Продукция поддерживает насыщенный цвет волос и сохраняет здоровый вид.