Оплата
Минимальный заказ - на сумму от 500грн
Предоплата: на сумму от 400 грн
На расчетный счет ФОП
Доставка
При заказе на сумму от 4000 грн, доставка бесплатная
Курьером по Одессе
Транспортной компанией Новая Почта
Гарантии
Возврат товара в течении
3-х дней бесплатно
Только 100% оригинальная
продукция.
Система скидок
Накопительная система скидок для постоянных клиентов
Описание: Мыло превосходно растворяет избыток сального секрета и удаляет его. Удаляются также и омертвевшие клетки рогового слоя. В небольших количествах мыло содержит антисептики, которые оказывают мягкое бактерицидное действие.
Грязь мертвого моря и ихтиол, масло эвкалипта и тимьяна, минеральные вещества — все это делает мыло Gigi превосходным средством для людей с жирной и проблемной кожей.
Способ применения: небольшое количество мыла нанести на влажную кожу лица, круговыми движениями распределить по всей поверхности и умываться в течение минуты. Затем смыть водой комфортной температуры. Процедуру повторять утром и вечером
Активные ингредиенты: грязь Мертвого моря, ихтиол, масло эвкалипта, масло тимьяна, минеральная вода, магний, кальций, натрий, бромиды, хлориды, сульфаты, каолин, окись цинка.
Дизайн упаковки может меняться производителем
| Бренд | Gigi |
|---|---|
| Страна | Израиль |
| Время применения | Универсальный |
| Тип кожи | Комбинированная (Смешанная)|Жирная |
| Классификация | Профессиональная |
| Возраст | 18+ |
| Объем | 120 мл |
| Категория | Мыло для лица |