Оплата
Минимальный заказ - на сумму от 500грн
Предоплата: на сумму от 400 грн
На расчетный счет ФОП
Доставка
При заказе на сумму от 4000 грн, доставка бесплатная
Курьером по Одессе
Транспортной компанией Новая Почта
Гарантии
Возврат товара в течении
3-х дней бесплатно
Только 100% оригинальная
продукция.
Система скидок
Накопительная система скидок для постоянных клиентов
Описание: Инновационный космецевтический пилинг - гель c пудрой коры арганового дерева, лимонной и аскорбиновой кислотой, ферментами бацилл.
Удаляет мертвые клетки, разглаживает поверхность кожи, совершенствует текстуру. Активирует клеточную регенерацию. Содержит большое количество Полифенолов и Токоферолов, действует как антиоксидант и защищает клеточную мембрану. После первого применения кожа приобретает здоровый и отдохнувший вид, текстура выравнивается, тон осветляется.
Активные ингредиенты: Глицерин, масло виноградных косточек, ксантановая камедь, кора арганового дерева, лимонная кислота.
Состав: Aqua [Water], Ethylhexyl Stearate, Glycerin, Argania Spinosa Shell Powder, Phenoxyethanol, Propylene Glycol, Ethylhexylglycerin, Vitis Vinifera [Grape] Seed Oil, Acrylates / C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Parfum [Fragrance], Xanthan Gum, Bacillus Ferment, Retinyl Palmitate, Ubiquinone, Tocopheryl Acetate, Ascorbic Acid, Tocopherol, Helianthus Annus [Sunflower] Seed Oil, Sodium Hydroxide, Glyceryl Linolenate, Caprylic / Capric Triglyceride, D-Limonene, Linalool, Citronellol, Ascorbyl Palmitate, Glyceryl Linoleate, Hexyl Cinnamal, Potassium Sorbate, Geraniol, Alcohol, Alpha-Isomethyl Ionone, Citric Acid, Butylphenyl Methylpropional
Способ применения: Для чувствительной кожи, оставьте энзимы для активации на 10 минут на коже. Для других типов кожи, после нанесения сделайте легкий массаж (двойной эффект пилинга).
Дизайн упаковки может меняться производителем
| Бренд | Alex cosmetic |
|---|---|
| Страна | Германия |
| Время применения | Универсальный |
| Тип кожи | Все типы кожи |
| Классификация | Профессиональная |
| Возраст | 25+ |
| Объем | 50 мл |
| Категория | Скрабы и эксфолианты |
Правильное очищение пор кожи скрабом для лица — важный момент, которому стоит уделить больше внимания. Натуральный скраб для лица позволяет надолго сохранить лицу свежий вид и молодость, улучшает выработку коллагена и регенерацию клеток. Чтобы сделать кожу гладкой и сияющей, достаточно регулярно его использовать. В скрабе есть все необходимые компоненты, которые помогают отшелушивать ороговевшие частички, смягчать кожу и подготавливать ее к маскам и кремам. Средство поможет лучше впитаться всем полезным веществам, также делает лицо матовым, а на ощупь — бархатистым и приятным.
Скраб для лица производства Германия наносить на лицо легко и удобно — он имеет приятную текстуру. Абразивные частицы средства проникают глубоко в поры и помогают удалить излишки себума, пыль, остатки макияжа. С помощью скраба для лица производства Германия можно улучшить регенерацию кожи, придать ей матовость. Удаляя ороговевшие частички, скраб помогает выровнять тон лица, сделать его более здоровым. Оценить эффект от средства можно, если провести рукой по лицу после скрабирования — кожные покровы становятся мягкими, упругими и бархатистыми на ощупь.
Мягкий скраб для лица для возраста 25+ наносится на предварительно вымытую кожу. Его нужно распределить по всей коже, избегая областей вокруг глаз и рта. Средство помогает улучшить регенерацию кожных покровов и стимулирует выработку организмом коллагена. После применения скраба для возраста 25+ можно наносить маску или крем — очищенные поры будут намного лучше впитывать в себя полезные вещества. Такой скраб позволит защитить кожу от негативного влияния внешней среды, так как смывает частицы пыли и ороговевший слой, который приглушает естественное сияние.
Универсальный скраб для лица — средство для глубокой очистки кожи, подходящее как для женщин, так и для мужчин. Такой скраб эффективно удаляет загрязнения, остатки макияжа и избыток кожного сала, выравнивает рельеф кожи и освежает её внешний вид. Абразивные частички мягко отшелушивают ороговевшие клетки, стимулируя обновление кожи и улучшая её текстуру. Унисекс-формула учитывает особенности кожи любого типа, обеспечивая бережный уход без пересушивания. Скраб для лица унисекс станет отличным решением для регулярного использования в повседневном уходе за кожей.
Скраб-эксфолиант для любого типа кожи разработан с учётом потребностей различных типов кожи — от сухой до жирной. Благодаря сбалансированной формуле, такой скраб мягко очищает поры, устраняет ороговевшие клетки и излишки себума, не пересушивая и не перегружая кожу. Он подходит для ежедневного или регулярного использования и обеспечивает свежий, ухоженный внешний вид. Компоненты в составе помогают поддерживать естественный баланс, способствуют выравниванию тона и улучшению текстуры кожи. Это универсальное средство станет основой эффективного ухода независимо от вашего типа кожи.