Как только товар появится в наличии Вы будете оповещены на почту
Оплата
Минимальный заказ - на сумму от 500грн
Предоплата: на сумму от 400 грн
На расчетный счет ФОП
Доставка
При заказе на сумму от 4000 грн, доставка бесплатная
Курьером по Одессе
Транспортной компанией Новая Почта
Гарантии
Возврат товара в течении
3-х дней бесплатно
Только 100% оригинальная
продукция.
Система скидок
Накопительная система скидок для постоянных клиентов
Описание: Не смотря на то, что большинство женщин уделяют внимание только коже лица, остальные участки тела тоже нуждаются в уходе. Особенно, если кожа сухая или с первыми признаками увядания. Благодаря замечательной косметологической продукции польского бренда Organique легко сохранять свою молодость, красоту и не обращать внимание на возраст в паспорте.
Бальзам для тела «Черная Орхидея» из серии Shea butter имеет приятный аромат и активный состав. Он отлично питает и укрепляет клетки эпидермиса, обеспечивает нежный уход за проблемной, раздраженной, сухой или комбинированной кожей. Благодаря наличию в составе природных компонентов средство надежно защищает эпидермис от агрессивного воздействия внешней среды, укрепляет его липидный барьер, дарит коже приятную шелковистость, мягкость, гладкость и красивое сияние.
Способ применения: наносите утром и/или вечером легкими разглаживающими движениями, двигаясь по направлению от лодыжек к талии и от запястий рук к плечам.
| Бренд | Organique |
|---|---|
| Страна | Польша |
| Время применения | Универсальный |
| Объем | 100 мл |
| Категория | Молочко и лосьоны |