Как только товар появится в наличии Вы будете оповещены на почту
Оплата
Минимальный заказ - на сумму от 500грн
Предоплата: на сумму от 400 грн
На расчетный счет ФОП
Доставка
При заказе на сумму от 4000 грн, доставка бесплатная
Курьером по Одессе
Транспортной компанией Новая Почта
Гарантии
Возврат товара в течении
3-х дней бесплатно
Только 100% оригинальная
продукция.
Система скидок
Накопительная система скидок для постоянных клиентов
Описание и характеристики
Описание: Это превосходное средство создает восхитительный объем прически. Является отличным продуктом для создания креативных и модных укладок. Образует на волосах невидимую пленку для защиты, придает им эластичность и утолщает, благодаря чему создается ощущение густоты.
Спрей кондиционирует и увлажняет волосы, защищает от влажности, обеспечивает легкую фиксацию. Благодаря инновационному комплексу Enviroshield защищает от термического воздействия при использовании утюгов и фена во время укладки, а также от УФ-лучей. Имеющиеся в составе экстракты белой лилии, имбиря, можжевельника, смоковницы и жасмина делают локоны блестящими и мягкими, предохраняют от различных повреждений, придавая обольстительное сияние.
Косметический продукт качественно укрепляет нормальные и тонкие волосы, обеспечивая потрясающий блеск. В отличие от других укладочных средств, предназначенных для придания объема, не утяжеляет и не склеивает пряди. Способ применения: возьмите в руки баллон со спреем Label. m Curl Spray и хорошо встряхните флакон для смешения фаз. Распылите содержимое на влажные волосы. Высушить феном голову или оставьте до естественного высыхания. Смывать спрей не нужно. Косметическое средство от Лебел незаменимо для придания устойчивости и неповторимого блеска вашей прическе.