Как только товар появится в наличии Вы будете оповещены на почту
Оплата
Минимальный заказ - на сумму от 500грн
Предоплата: на сумму от 400 грн
На расчетный счет ФОП
Доставка
При заказе на сумму от 4000 грн, доставка бесплатная
Курьером по Одессе
Транспортной компанией Новая Почта
Гарантии
Возврат товара в течении
3-х дней бесплатно
Только 100% оригинальная
продукция.
Система скидок
Накопительная система скидок для постоянных клиентов
Описание и характеристики
Описание: Мягкая пуховка с атласной лентой Beter Care идеально подходит для нанесения рассыпчатой и компактной пудры. Ее бархатистая структура позволяет легко и точно наносить пудру на лицо.
Испанский бренд считается лучшим и одним из немногих изготовителей экологически чистой декоративной косметики и аксессуаров. Пуховка выполнена из натурального хлопка, и подходит даже для самой чувствительной кожи.
Пуховка мягкая, приятная, а главное, гладко и ровно наносит пудру на поверхность лица, придавая вашему макияжу изысканность. Пуховка обеспечивает более тесный, чем кисть, контакт пудры с кожей, и макияж держится дольше.
Она легка и удобна в использовании, и ее присутствие просто необходимо в вашей косметичке, с пуховкой вы сможете «припудрить носик» в любое время в удобном месте.
Косметическая пуховка Beter Care лучший аксессуар для создания легкого и нежного тона лица! Способ применения: захватите нужное количество пудры на пуховку, стряхните излишки пудры и мягкими движениями нанесите пудру на лицо.