Как только товар появится в наличии Вы будете оповещены на почту
Оплата
Минимальный заказ - на сумму от 500грн
Предоплата: на сумму от 400 грн
На расчетный счет ФОП
Доставка
При заказе на сумму от 4000 грн, доставка бесплатная
Курьером по Одессе
Транспортной компанией Новая Почта
Гарантии
Возврат товара в течении
3-х дней бесплатно
Только 100% оригинальная
продукция.
Система скидок
Накопительная система скидок для постоянных клиентов
Описание: Круглый спонж для макияжа из латекса Beter выполнен в удобной для работы форме, что обеспечивает легкость в процессе нанесения и растушевки тонального крема.
Он с легкостью пропитывается косметическим средством, дозировано и равномерно распределяя его по поверхности кожи.
Работа с использованием спонжа для макияжа предполагает технику как сухого, так и влажного нанесения. Хорошо впитывающий материал губки регулирует выделение жидкости, тем самым избавляя вас от проблем с избыточным количеством крема.
Спонж для макияжа из латекса обеспечит легкость в процессе ухода за собой.
Способ применения: Небольшое количество тонального средства нанести на спонж. Затем, лишь слегка касаясь, покройте средством кожу по массажным линиям. Если есть резкие цветовые переходы, сгладьте их спонжем.
| Бренд | Beter |
|---|---|
| Категория | Спонжи и пуховки |