Минимальный заказ - на сумму от 500грн
Предоплата: на сумму от 400 грн
На расчетный счет ФОП
При заказе на сумму от 4000 грн, доставка бесплатная
Курьером по Одессе
Транспортной компанией Новая Почта
Возврат товара в течении
3-х дней бесплатно
Только 100% оригинальная
продукция.
Накопительная система скидок для постоянных клиентов
Описание: Нежный пилинг с мелкими абразивными частичками для тщательной и в то же время мягкой эксфолиации. Удаляет ороговевшие клетки, обеспечивая естественное обновление кожи. Оставляет ощущение мягкости и комфорта.
Способ применения: Нанести небольшое количество средства на очищенную кожу, исключая область вокруг глаз. Легко помассировать круговыми движениями и смыть с помощью спонжей или компресса. Применять один раз в неделю. Завершить очищение нанесением Очищающего Тоника.
Совет. При жирной коже или при наличии оставшихся признаков шелушения пилинг можно применять до 3-х раз в неделю. При атрофичной коже – использовать через день. Это поможет лицу выглядеть моложе. Мягкое удаление ороговевших клеток ускоряет цикл обновления кожи.
Активные вещества. Полимерная абразивная субстанция в виде идеально круглых микрогранул.
Бренд | Rosa Graf |
---|---|
Тип кожи | Все типы кожи |
Объем | 125 мл |
Категория | Скрабы и эксфолианты |
Правильное очищение пор кожи скрабом для лица — важный момент, которому стоит уделить больше внимания. Мягкий скраб для лица позволяет надолго сохранить лицу свежий вид и молодость, улучшает выработку коллагена и регенерацию клеток. Чтобы сделать кожу гладкой и сияющей, достаточно регулярно его использовать. В скрабе есть все необходимые компоненты, которые помогают отшелушивать ороговевшие частички, смягчать кожу и подготавливать ее к маскам и кремам. Средство поможет лучше впитаться всем полезным веществам, также делает лицо матовым, а на ощупь — бархатистым и приятным.
Скраб для лица унисекс — средство для глубокой очистки кожи, подходящее как для женщин, так и для мужчин. Такой скраб эффективно удаляет загрязнения, остатки макияжа и избыток кожного сала, выравнивает рельеф кожи и освежает её внешний вид. Абразивные частички мягко отшелушивают ороговевшие клетки, стимулируя обновление кожи и улучшая её текстуру. Унисекс-формула учитывает особенности кожи любого типа, обеспечивая бережный уход без пересушивания. Скраб для лица унисекс станет отличным решением для регулярного использования в повседневном уходе за кожей.
Скраб-эксфолиант для любого типа кожи разработан с учётом потребностей различных типов кожи — от сухой до жирной. Благодаря сбалансированной формуле, такой скраб мягко очищает поры, устраняет ороговевшие клетки и излишки себума, не пересушивая и не перегружая кожу. Он подходит для ежедневного или регулярного использования и обеспечивает свежий, ухоженный внешний вид. Компоненты в составе помогают поддерживать естественный баланс, способствуют выравниванию тона и улучшению текстуры кожи. Это универсальное средство станет основой эффективного ухода независимо от вашего типа кожи.