Минимальный заказ - на сумму от 500грн
Предоплата: на сумму от 400 грн
На расчетный счет ФОП
При заказе на сумму от 4000 грн, доставка бесплатная
Курьером по Одессе
Транспортной компанией Новая Почта
Возврат товара в течении
3-х дней бесплатно
Только 100% оригинальная
продукция.
Накопительная система скидок для постоянных клиентов
Описание: 100% чистая биоцеллюлозная волокнистая маска + пептидный комплекс
Маска для глаз из чистой биоцеллюлозы с немедленным лифтинговым и противоотечным действием. После нанесения она идеально прилегает к контуру глаз, оптимально перенося функциональные ингредиенты, содержащиеся в жидкости, в которой она пропитана. Передача осветляющих и тонизирующих активных веществ происходит чрезвычайно быстро и сохраняется в течение всего времени нанесения.
Активные ингредиенты:
ОРГАНИЧЕСКАЯ БИОЦЕЛЛЮЛОЗА - Биоцеллюлоза составляет основу этой инновационной маски, которая, помимо идеальной адаптации и сцепления с кожей, обладает технологически отличительными свойствами: 1. Глубоко транспортирует активные ингредиенты, которыми она пропитана; 2. Удаляет загрязнения с кожи.
АРГИНИН - Увлажняющий агент, поддерживающий барьерную функцию кожи. Карнозин: с антиоксидантными и антивозрастными свойствами.
АЦЕТИЛГЛИЦИЛ БЕТА-АЛАНИН - Уменьшает гиперпигментацию, блокируя транспорт меланина. Подавляет активность ферментов, ответственных за меланогенез (выработку меланина). Осветляющий агент.
ГЛИКОЗИЛИРОВАННЫЙ ГЕСПЕРИДИН - Благодаря своей способности стимулировать микроциркуляцию крови, он уменьшает темные круги и укрепляет стенки капилляров. Способствует устранению застоя жидкости в области вокруг глаз.
БЕТАИН/АЛЛАНТОИН/АЛОЭ БАРБАДЕНСИС - Уменьшает воспаление в области круговой мышцы. Успокаивающий эффект.
АМИНОМАСЛЯНАЯ КИСЛОТА (ГАМК) - Расслабляет мышцы, отвечающие за мимические морщины.
Способ применения: В каждом пакетике две маски. Каждая маска находится между двумя пленками. После того, как маска извлечена из пакетика, снимите внешнюю пленку, наложите маску на лицо, затем снимите вторую пленку. Повторите ту же процедуру со второй маской, наложив ее на другой глаз. Убедитесь, что маски идеально прилегают, затем оставьте их на 20-30 минут. Снимите маску и аккуратно промокните ладонью, чтобы облегчить впитывание остатков сыворотки.
Дизайн упаковки может меняться производителем
Бренд | Arosha |
---|---|
Страна | Италия |
Время применения | Универсальный |
Тип кожи | Все типы кожи |
Классификация | Профессиональная |
Возраст | 25+ |
Объем | 4 шт х 6 мл |
Категория | Патчи под глаза |