Как только товар появится в наличии Вы будете оповещены на почту
Оплата
Минимальный заказ - на сумму от 500грн
Предоплата: на сумму от 400 грн
На расчетный счет ФОП
Доставка
При заказе на сумму от 4000 грн, доставка бесплатная
Курьером по Одессе
Транспортной компанией Новая Почта
Гарантии
Возврат товара в течении
3-х дней бесплатно
Только 100% оригинальная
продукция.
Система скидок
Накопительная система скидок для постоянных клиентов
Описание: Универсальный мультиактивный тоник-тонер для восстановления гидробаланса и естественного pH на всех типах кожи.
Благодаря содержанию полисахаридов, гиалуроновой кислоты и фитоэкстрактов имеет спектры воздействия на все типы и состояния кожи: увлажнение, антикупероз, снятие воспалений и раздражений, укрепление тургора кожи.
Обладает функциями тонера - способствует длительному удержанию влаги и поддерживает эластичность кожи.
Многофункциональная формула позволяет эффективно работать на коже с куперозом, пигментными пятнами, воспалениями и постакне, морщинами, с ослабленным тургором и признаками преждевременного увядания.
Рекомендован для всех типов кожи в проф. процедурах и дом. уходе.
Гипоаллергенный, без содержания спирта и красителей.
Безопасен для чувствительной кожи.
Тонкий и нежный деликатный аромат.
Активные компоненты: Полисахаридный Гидро-Комплекс, Гиалуроновая кислота, Лавандовая Вода, Тритерпены экстракта Календулы, Био-Флавоноиды Винограда, Экстракт цветов Самбуки, Экстракт Гаммамелиса, Экстракт Акации белой, Экстракт Алое Вера, Витаминный комплекс.
Способ применения: Нанести на очищенную кожу лица и шеи при помощи ватных дисков или пальцами, мягко впитать.
Дизайн упаковки может меняться производителем
| Бренд | Physio Natura |
|---|---|
| Страна | Италия |
| Время применения | Универсальный |
| Тип кожи | Все типы кожи |
| Классификация | Профессиональная |
| Возраст | 20+ |
| Объем | 200 мл |
| Категория | Тоник для лица |
Тоник для лица производства Великобритания поможет тщательно удалить остатки косметических средств, а также устраняет другие загрязнения, которые накопились на коже в течение дня. Смывая их, средство подготавливает кожный покров к нанесению ухода и регулирует кислотно-щелочной баланс на его поверхности. В отличие от других средств для очистки, тоник для лица производства Великобритания помогает глубоко очистить не только верхние, но и глубинные слои эпидермиса. Благодаря этому кожа становится свежей и хорошо увлажненной, эффективнее впитывает сыворотки и кремы.
Полифункциональный ребалансинг-тонер Пура для всех типов кожи лица производства Италия станет тем средством для ухода за кожей, благодаря которому она будет тщательно и глубоко очищена от загрязнений. Проникая в глубокие слои кожи, он защищает ее изнутри и помогает нормализовать кислотно-щелочной баланс. Полифункциональный ребалансинг-тонер Пура для всех типов кожи лица производства Италия справится с тем, чтобы подарить кожному покрову приятную текстуру и ровный цвет, а также поможет подготовить его к нанесению уходовой косметики, например сыворотки. Тоник для лица стоит применять на финальном этапе очистки.
Полифункциональный ребалансинг-тонер Пура для всех типов кожи лица для возраста 20+ обеспечит уход за кожей, которая нуждается в бережном очищении и нормализации pH. С помощью средства легко удалить остатки загрязнений, увлажнить и подготовить кожный покров к нанесению ухаживающей косметики. Также раствор обеспечивает легкое выравнивание тона кожи. За счет тоника для лица для возраста 20+ повышается польза от сывороток и кремов, потому что он помогает этим средствам лучше впитываться. Тоник рассчитан на регулярное применение — его стоит включить в рутинные процедуры ухода за кожным покровом.