Оплата
Минимальный заказ - на сумму от 500грн
Предоплата: на сумму от 400 грн
На расчетный счет ФОП
Доставка
При заказе на сумму от 4000 грн, доставка бесплатная
Курьером по Одессе
Транспортной компанией Новая Почта
Гарантии
Возврат товара в течении
3-х дней бесплатно
Только 100% оригинальная
продукция.
Система скидок
Накопительная система скидок для постоянных клиентов
Описание: Это средство является идеальным барьером между вашим лицом и пагубным влиянием факторов окружающей среды. Гель удерживает в порах кожи активные вещества пилинга Rose de Mer, что значительно улучшает результаты процедуры.
В формуле защитного средства присутствуют ценнейшие натуральные компоненты: гель алoэ вера, экстракты oрешника и календулы, аллантoин, благодаря которым обеспечивается противовоспалительное, успокаивающее, увлажняющее и питательное действие. После применения геля исчезают покраснения на коже, шелушение, сухость, ощущения стянутости и дискомфорта, восстанавливается здоровый вид, цвет и тон кожи лица. Защитный гель препятствует загрязнению кожного покрова. После нанесения средства может возникнуть легкое ощущение жжения, которое пройдет через несколько минут. Защитный гель не смывают!
Активные ингредиенты: Деионизированная вода, гель листьев алоэ вера, пантенол, сахарид изомерат, экстракт орешника, карбомер, SD спирт 40, экстракт календулы, аллантоин, метилизоциазолинон, метилхлороизоциазолинон.
Способ применения: Нанесите рoвный слoй пoстпилингoвoгo геля на кoжу. Не смывайте средствo. Препарат мoжет вызывать чувствo легкoгo жжения, кoтoрoе прoхoдит через 2-3 минуты.
Дизайн упаковки может меняться производителем
| Бренд | Christina |
|---|---|
| Страна | Израиль |
| Время применения | Универсальный |
| Тип кожи | Все типы кожи |
| Классификация | Профессиональная |
| Возраст | 20+ |
| Объем | 150 мл |
| Категория | Гель для лица |
В комплексном ежедневном уходе особое место занимают средства с легкой, невесомой текстурой, которые хорошо распределяются и мгновенно впитываются. Качественный гель для лица действует деликатно, не нарушая естественный баланс, даря комфорт и помогая поддерживать ухоженный вид дермы. Это отличный выбор, если нужно мягкое очищение или увлажнение, которое освежит кожные покровы и придаст им мягкость.
Продукт подходит для разных типов кожи – от чувствительной до комбинированной. Его легко комбинировать с другими средствами ухода, усиливая их действие и делая весь процесс бьюти-рутины более эффективным. Постпилинговый защитный гель ( Шаг 4 ) на водной основе не перегружает и не станет причиной появления жирного блеска. Она возвращает дерме тонус и стирает следы усталости, а главное отлично подходит для ежедневного применения – утренних и вечерних ритуалов красоты.
В интернет-магазине Красива Я легко выбрать гели для лица, которые идеально подходят в соответствии с типом и состоянием кожных покровов, и помогут устранить имеющиеся проблемы. И при регулярном использовании быстро улучшается текстура кожи, повышается ее плотность, а также снижается чувствительность.