Как только товар появится в наличии Вы будете оповещены на почту
Оплата
Минимальный заказ - на сумму от 500грн
Предоплата: на сумму от 400 грн
На расчетный счет ФОП
Доставка
При заказе на сумму от 4000 грн, доставка бесплатная
Курьером по Одессе
Транспортной компанией Новая Почта
Гарантии
Возврат товара в течении
3-х дней бесплатно
Только 100% оригинальная
продукция.
Система скидок
Накопительная система скидок для постоянных клиентов
Описание: Камуфляжная пудра это очень тонкая, деликатная, мелкой дисперсности тональная пудра, предназначена для фиксации макияжа. Рекомендована как солнцезащитный препарат и для маскировки дефектов кожи.
Свойства:
Пудра является идеальным средством в защите кожи от солнца - имеет фактор защиты;
Эффективно затушевывает различные дефекты кожи (пятна, покраснения, сосудики, акне, витилиго);
Обладает высокой толерантностью, хорошо сочетается с другими препаратами макияжа;
Придает коже мягкость, бархатистость и однородность,
сохраняется на коже длительное время, содержит антибактериальные ингредиенты, успокаивает,
впитывает излишки кожного жира.
Выпускается в 6 тонах:
504-1
504-3
504-4
504-6
504-8
504-9
Активные ингредиенты: Диоксид титана, слюда.
Способ применения: Пудру можно нанести непосредственно на кожу или поверх сыворотки или крема.
В первом случае удобнее наносить пудру пуховкой или крупной кистью. Для равномерного нанесения поверх еще не впитавшейся в кожу сыворотки/крема, лучше распространить пудру кончиками пальцев и легко помассировать - пудра растворяется и образовавшаяся смесь препаратов ложится на кожу в виде тонального крема, эффективно скрывающего дефекты кожи.
Дизайн упаковки может меняться производителем
| Бренд | Anna Lotan |
|---|---|
| Страна | Израиль |
| Время применения | Универсальный |
| Тип кожи | Все типы кожи |
| Классификация | Профессиональная |
| Возраст | 20+ |
| Масса | 10 г |
| Тон | 504-6 |
| Категория | Пудра для лица |
Рассыпчатая пудра — это секрет идеального макияжа, который держится безупречно долго. Ее основная задача — закрепить макияж, предотвращая скатывание тональной основы и растекание консилера. Нанесите легкий слой рассыпчатой пудры, чтобы выровнять текстуру кожи и придать лицу бархатистую матовую поверхность без лишних бликов. Это позволяет сделать тон лица визуально ровнее и глаже. Мелкие частицы пудры мягко заполняют поры и маскируют мелкие морщинки, отражая свет особым образом, что придает лицу сияние и свежесть.
Невероятное удобство продукта Пудра камуфляжная делает его незаменимым для ежедневного использования. Компактная пудра поместится даже в самую маленькую сумочку, что делает ее вашим главным союзником в течение дня. С ее помощью легко обновить макияж, мгновенно убирая жирный блеск и возвращая коже свежесть. Просто несколько легких движений пуховкой — и ваш тон снова выглядит безупречно, как будто вы только что нанесли макияж. Такой результат достигается без эффекта маски или тяжелого слоя макияжа — лишь ощущение легкости и уверенности в своей безупречности.
Откройте для себя всю палитру решений для идеального финиша! Найдите свою идеальную пудру для лица в нашей коллекции и подарите себе чувство уверенности с безупречным матовым покрытием!