Оплата
Минимальный заказ - на сумму от 500грн
Предоплата: на сумму от 400 грн
На расчетный счет ФОП
Доставка
При заказе на сумму от 4000 грн, доставка бесплатная
Курьером по Одессе
Транспортной компанией Новая Почта
Гарантии
Возврат товара в течении
3-х дней бесплатно
Только 100% оригинальная
продукция.
Система скидок
Накопительная система скидок для постоянных клиентов
Описание: Лосьон с экзосомами мягкий лосьон для ежедневного применения, обеспечивающий достаточное увлажнение и легкое, освежающее завершение ухода.
Идеально подходит для проблемной кожи. Содержит экзосомы центеллы азиатской растительного происхождения, гиалуроновую кислоту и диметилсульфон, которые оказывают мощное стимулирующее действие на синтез белков кожи: коллагена, эластина, кератина, аминокислот, ферментов, иммуноглобулинов и глутатиона.
Активные ингредиенты:
Экзосомы, полученные из центеллы, демонстрируют превосходную стабильность и оказывают противовоспалительное, противоморщинное и регенерирующее действие.
МСМ (диметилсульфат) - помогает контролировать работу сальных желез и регулировать избыточное выделение кожного сала.
Гиалуронат натрия — эффективно успокаивает и снимает раздражение кожи. Предотвращает образование морщин и восполняет уровень влаги.
Аллантоин - приносит облегчение и успокаивает раздраженную кожу
Ниацинамид - улучшает цвет кожи и оказывает противовоспалительное действие.
Способ применения: Использовать утром и вечером на очищенную кожу лица после тонизирования, нанести необходимое количество средства непосредственно на руку и аккуратно помассировать лицо.
Дизайн упаковки может меняться производителем
| Бренд | DermAfirm |
|---|---|
| Страна | Южная Корея |
| Время применения | Универсальный |
| Тип кожи | Жирная |
| Классификация | Профессиональная |
| Возраст | 20+ |
| Объем | 200 мл |
| Категория | Эмульсия для лица |