Оплата
Минимальный заказ - на сумму от 500грн
Предоплата: на сумму от 400 грн
На расчетный счет ФОП
Доставка
При заказе на сумму от 4000 грн, доставка бесплатная
Курьером по Одессе
Транспортной компанией Новая Почта
Гарантии
Возврат товара в течении
3-х дней бесплатно
Только 100% оригинальная
продукция.
Система скидок
Накопительная система скидок для постоянных клиентов
Описание: Сыворотка с миорелаксирующим действием для моментального разглаживания морщин.
Sothys Eye Tightening Serum создает каркасную поддержку, тем самым восстанавливает упругость контура век, укрепляет структурные волокна дермы, предотвращает дряблость и птоз. Сыворотка интенсивно увлажняет кожу век, возвращает взгляду сияние и молодость. Подходит для любого типа кожи.
Активные ингредиенты:
Сигезбекия восточная и экстракт шелкового дерева — укрепляет структуру дермального слоя, предотвращая дряблость и птоз кожи век, стимулируют синтез коллагена и эластина;
Липо-дипептид (состоит из тирозина и аргинина) — реструктурирует основные компоненты эластиновых волокон и восстанавливает структуру дермы;
Экстракт овса — укрепляет дермо-эпидермальное соединение, дает моментальный лифтинг-эффект;
Биомиметическая «пленка» — создает на поверхности кожи биологический «каркас», обволакивая и защищая ее от деформации; восстанавливает упругость кожи;
Трипептид в сочетании с экстрактом микроводорослей, витамином В и гиалуроновой кислотой — обеспечивает интенсивное увлажнение, восстанавливает комфорт кожи;
Гамма-аминомасляная кислота — воздействует на нейроны, оказывает расслабляющее действие на мышечную ткань.
Способ применения: Наносить утром и вечером на область верхнего века.
Техника нанесения: приподнимите пальцем веко в области брови и нанесите сыворотку на область подвижного и неподвижного верхнего века до полного впитывания.
Дизайн упаковки может меняться производителем
| Бренд | Sothys |
|---|---|
| Страна | Франция |
| Время применения | Универсальный |
| Тип кожи | Все типы кожи |
| Классификация | Профессиональная |
| Возраст | 35+ |
| Объем | 20 мл |
| Категория | Сыворотка для глаз |
Сыворотка для кожи вокруг глаз — это специализированное средство, созданное для интенсивной заботы о нежной коже периорбитальной области. Эта зона особенно уязвима: она подвержена сухости, растяжениям и быстро отражает признаки усталости, такие как тёмные круги, морщины и отеки. Сыворотка работает точечно, обеспечивая глубокое увлажнение, питание и защиту, что делает её незаменимой в ежедневном уходе.
Благодаря лёгкой текстуре, сыворотка быстро впитывается, не оставляя липкости или тяжести, и идеально подходит для использования под макияж. Активные ингредиенты, такие как гиалуроновая кислота, кофеин и пептиды, мгновенно увлажняют, осветляют тёмные круги и дарят свежий взгляд. При регулярном применении сыворотка эффективно борется с отёчностью, стимулируя микроциркуляцию и уменьшая мешки под глазами, а также способствует уменьшению морщин, разглаживая мелкие заломы и предотвращая появление новых. Результат — ухоженная, подтянутая и сияющая кожа.
Сыворотки разработана с учётом особенностей нежной кожи вокруг глаз: Сыворотка для лифтинга век содержит успокаивающие компоненты, которые снижают раздражение, и мощные антиоксиданты для защиты от старения. Формула не содержит агрессивных веществ, подходит для чувствительной кожи и контактных линз. Наносите её утром и вечером лёгкими похлопывающими движениями — и уже через 2-3 недели вы заметите, как исчезают признаки усталости, а кожа становится более упругой и гладкой. Выберите заботу, которая возвращает взгляду яркость и молодость!