Минимальный заказ - на сумму от 500грн
Предоплата: на сумму от 400 грн
На расчетный счет ФОП
При заказе на сумму от 4000 грн, доставка бесплатная
Курьером по Одессе
Транспортной компанией Новая Почта
Возврат товара в течении
3-х дней бесплатно
Только 100% оригинальная
продукция.
Накопительная система скидок для постоянных клиентов
Описание: Тоник для лица без спирта, который обеспечивает отличное увлажнение и защиту кожи.
Познакомьтесь с идеальным союзником для увлажнения и сияния кожи. Балансирующий тоник содержит термальную воду, эфирное масло чайного дерева и экстракты куркумы и опунции. Он также включает в себя экстракт свеклы, ингредиент с высокой способностью удерживать влагу, идеально подходящую для увлажнения и защиты кожи. Тоник помогает удалить любые загрязнения, которые могут остаться на коже после нанесения Glowy Cleansing Gel, оставляя кожу мягкой, свежей и готовой к нанесению сыворотки. Тоник помогает сбалансировать рН кожи.
Состав: Aqua (Water), Propaneidol, Betaine, Glycerin, Opuntia Ficus-Indica Extract, Melaleuca Alternifolia Leaf (Tea Tree) Oil, Curcuma Longa (Turmeric) Root Extract, Capryl/Capryl Glucoside, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Propylene Glicol, Decyl Alcohol, Potassium Sorbate, Sodium Bezoate, Citric Acid, 1;2-Hexanediol, Capryl Glycol, Hydroxyacetophenone.
Способ применения: Применять ежедневно утром и (или) вечером. Это средство наносится на кожу ватным диском. Оно позволяет "смыть" очищающее средство, использованное ранее, убирая последние следы макияжа.
Дизайн упаковки может меняться производителем
Бренд | Beaute Mediterranea |
---|---|
Страна | Испания |
Время применения | Универсальный |
Тип кожи | Все типы кожи |
Классификация | Профессиональная |
Возраст | 20+ |
Объем | 200 мл |
Категория | Тоник для лица |
Тоник для лица производства Великобритания поможет тщательно удалить остатки косметических средств, а также устраняет другие загрязнения, которые накопились на коже в течение дня. Смывая их, средство подготавливает кожный покров к нанесению ухода и регулирует кислотно-щелочной баланс на его поверхности. В отличие от других средств для очистки, тоник для лица производства Великобритания помогает глубоко очистить не только верхние, но и глубинные слои эпидермиса. Благодаря этому кожа становится свежей и хорошо увлажненной, эффективнее впитывает сыворотки и кремы.
Тоник для лица без спирта для возраста 30+ может стать незаменимым средством для финального очищения кожи. Он обеспечивает увлажнение и сохранение нормального кислотно-щелочного баланса. Применять Тоник для лица без спирта для возраста 30+ рекомендуется на постоянной основе, потому что в этот период кожа нуждается в деликатном подходе и глубокой очистке от загрязнений. Средство регулирует выделение кожного жира и помогает смягчить кожный покров, воздействуя на глубинные слои эпидермиса. Его главная задача — нормализовать pH кожи и устранить ощущение стянутости после умывания, нейтрализовать негативное влияние щелочной среды.Испанский тоник для лица станет незаменимым этапом в ежедневном уходе за кожей, помогая ей восстановиться после очищения и подготовиться к последующим процедурам. Благодаря натуральным ингредиентам, таким как экстракты винограда, розмарина и цитрусовых, он мягко тонизирует, освежает и увлажняет кожу. Тоник способствует сужению пор, восстановлению pH-баланса и улучшению микроциркуляции, даря лицу здоровое сияние и ощущение комфорта. Используйте тоник сразу после умывания, чтобы усилить действие кремов и сывороток.