Оплата
Минимальный заказ - на сумму от 250грн
Предоплата: на сумму от 500 грн
На расчетный счет ФОП
Доставка
При заказе на сумму от 5000 грн, доставка бесплатная
Курьером по Одессе
Транспортной компанией Новая Почта
Гарантии
Возврат товара в течении
3-х дней бесплатно
Только 100% оригинальная
продукция.
Система скидок
Накопительная система скидок для постоянных клиентов
Описание: Экстракт шампанских вин содержит активное вещество глютатион, которое активизирует защитные и восстанавливающие механизмы кожи и нейтрализует свободные радикалы. Экстракт шампанского это еще и лекарство – с целым комплексом органических кислот, натуральных ароматических веществ, йодом, углекислотой, чрезвычайно полезными жизненно важными микроэлементами необходимыми как для пищеварительной системы, так и для организма в целом. Благодаря углекислоте, содержащейся в экстракте, шампанское повышает упругость кожи. Экстракты шампанского содержат особенно высокую концентрацию полисахаридов, их задача состоит в том, чтобы поддержать образование гидролипидной пленки, активировать защитные механизмы кожи и таким образом сократить потерю влаги.
Экстракт листьев винограда оказывает противовоспалительное действие, увеличивает поверхностный кровоток и упругость сосудов. Также он препятствует образованию отеков и устраняет существующие отеки. Обертывание с экстрактом листьев винограда укрепляет стенки вен, улучшает кровообращение, снимает боль и отечность в ногах, уменьшает чувство тяжести, напряжения и усталости.
Био-золото – это биологически активное золото, находящееся в коллоидной форме с размером частиц меньше микрона. Ионы золота из чистого золота переходят в воду, которая затем обрабатывается озоном и пропускается через мощное магнитное поле. В результате выходит чистое золото в чистой воде. Это позволяет частицам золота находиться во взвешенном состоянии. Благодаря этому, золото равномерно наносится на кожу и создает эффект проводимости для активных растительных и минеральных компонентов. Био-золото способствует регенерации клеток, повышает эластичность и упругость кожи, предохраняет кожный покров от нежелательных возрастных изменений.
Ламинария (Laminaria Digitata) – богатая йодом, витаминами, минералами и микроэлементами бурая водоросль. Это мощное средство для восстановления минерального
Активные ингредиенты: Ламинария, частицы биологического золота, экстракт листьев винограда, экстракт шампанских вин.
Упаковка: ведро 2 кг (~20 процедур)
Дизайн упаковки может меняться производителем
| Бренд | Algoline |
|---|---|
| Страна | Франция |
| Время применения | Универсальный |
| Тип кожи | Все типы кожи |
| Классификация | Профессиональная |
| Возраст | 20+ |
| Масса | 2000 г |
| Категория | Обертывание |