Оплата
Минимальный заказ - на сумму от 500грн
Предоплата: на сумму от 400 грн
На расчетный счет ФОП
Доставка
При заказе на сумму от 4000 грн, доставка бесплатная
Курьером по Одессе
Транспортной компанией Новая Почта
Гарантии
Возврат товара в течении
3-х дней бесплатно
Только 100% оригинальная
продукция.
Система скидок
Накопительная система скидок для постоянных клиентов
Описание: Легкий солнцезащитный гель не содержит масляных веществ, быстро впитывается. Эффективно защищает кожу от воздействия УФА и УФВ. Экстракт зеленого чая и эхинацея обладают антиоксидантным свойствами и повышают иммунитет, оказывают противовоспалительное и успокаивающее действие.
Состав: Октиноксат 7,50%, октисалат 5,0%, октокрилен 5,0%, оксибензон 1,0%, диоксид титана 2,0% (активные компоненты), а также алюминий крахмал октенилсукцинат, вода, изопарафин C13-14, экстракт камелии китайской (зелёного чая), каприлил гликоль, карбомер, хлорфенезин, витамин В12, циклопентасилоксан, диэтаноламин цетилфосфат, экстракт эхинацеи, ароматизатор, глицерин, имидазолидинилмочевина, лаурет-7, гидрогенизованное касторовое масло PEG-40, феноксиэтанол, полиакриламид, пропиленгликоль, триэтаноламин.
Способ применения: Наносите средство на очищенную кожу лица и шеи утром за 30 мин до выхода на улицу. Для возобновления действия необходимо наносить средство каждые 2 часа, а так же после купания или занятий активными видами спорта.
Дизайн упаковки может меняться производителем
| Бренд | GlyMed Plus |
|---|---|
| Страна | США |
| Время применения | Дневной |
| Тип кожи | Все типы кожи|Чувствительная |
| Классификация | Профессиональная |
| Возраст | 25+ |
| Объем | 118 мл |
| Категория | Гель для лица |
В комплексном ежедневном уходе особое место занимают средства с легкой, невесомой текстурой, которые хорошо распределяются и мгновенно впитываются. Качественный гель для комбинированной кожи действует деликатно, не нарушая естественный баланс, даря комфорт и помогая поддерживать ухоженный вид дермы. Это отличный выбор, если нужно мягкое очищение или увлажнение, которое освежит кожные покровы и придаст им мягкость.
Продукт подходит для разных типов кожи – от чувствительной до комбинированной. Его легко комбинировать с другими средствами ухода, усиливая их действие и делая весь процесс бьюти-рутины более эффективным. Солнцезащитный гель против фотостарения SPF30 на водной основе не перегружает и не станет причиной появления жирного блеска. Она возвращает дерме тонус и стирает следы усталости, а главное отлично подходит для ежедневного применения – утренних и вечерних ритуалов красоты.
В интернет-магазине Красива Я легко выбрать гели для лица, которые идеально подходят в соответствии с типом и состоянием кожных покровов, и помогут устранить имеющиеся проблемы. И при регулярном использовании быстро улучшается текстура кожи, повышается ее плотность, а также снижается чувствительность.