Оплата
Минимальный заказ - на сумму от 500грн
Предоплата: на сумму от 400 грн
На расчетный счет ФОП
Доставка
При заказе на сумму от 4000 грн, доставка бесплатная
Курьером по Одессе
Транспортной компанией Новая Почта
Гарантии
Возврат товара в течении
3-х дней бесплатно
Только 100% оригинальная
продукция.
Система скидок
Накопительная система скидок для постоянных клиентов
Описание: Бальзам эффективно успокаивает, питает и защищает нежную кожу вокруг глаз, способствует разглаживанию мелких морщинок. Помогает быстро адаптироваться и восстановиться в экстремальных условиях (мороз, ветер, повышенная влажность).
Показания: Сухая кожа вокруг глаз, обезвоженная, чувствительная, склонная к шелушению в период морозов и ветров, в периоды повышенной влажности. Атопическая кожа с контактным дерматитом в анамнезе.
Состав: Бета-каротин, витамины С и Е, соевое масло, масло кукурузы, ланолин, лецитин, пчелиный воск. Липиды 100%.
Способ применения: Утром и вечером после этапа очищения и тонизации пальцами рук нанести 0,5 мл средства по контуру глаз, избегая век. Подождать до поглощения. Уход нужно производить особенно деликатно.
Дизайн упаковки может меняться производителем
| Бренд | Dr. Spiller |
|---|---|
| Страна | Германия |
| Время применения | Универсальный |
| Тип кожи | Сухая |
| Классификация | Профессиональная |
| Возраст | 25+ |
| Объем | 20 мл |
| Категория | Бальзам для кожи вокруг глаз |