Как только товар появится в наличии Вы будете оповещены на почту
Оплата
Минимальный заказ - на сумму от 500грн
Предоплата: на сумму от 400 грн
На расчетный счет ФОП
Доставка
При заказе на сумму от 4000 грн, доставка бесплатная
Курьером по Одессе
Транспортной компанией Новая Почта
Гарантии
Возврат товара в течении
3-х дней бесплатно
Только 100% оригинальная
продукция.
Система скидок
Накопительная система скидок для постоянных клиентов
Описание: Средство ухода Sesderma Btses Inhibidor de Arrugas с входящими в состав различными расслабляющими пептидами последнего поколения, действующими синергетически и имеющими высокую концентрацию. Инкапсулирование в наносомы гарантирует их эффективность и проникновение на мышечный уровень. Для профилактики и ухода за кожей со статическими и мимическими морщинами. Альтернативное или вспомогательное средство в терапии с применением токсина ботулина.
Профилактический и терапевтический уход за кожей со статическими и мимическими морщинами, возникающими в результате постоянных микросокращений мышц лица, особенно вокруг глаз, в области межбровья, верхней губы и носогубных складок.
Способ применения: Наносить Sesderma Btses Inhibidor de Arrugas локально на морщины (лоб, область межбровья, зона вокруг глаз и др.)
Состав: Пальмитоилтрипептид-5 (syn-coll), ацетилглютамилгептапептид-1, гидролизованный экстракт гибискуса, лецитин.
Дизайн упаковки может меняться производителем
| Бренд | Sesderma |
|---|---|
| Тип кожи | Все типы кожи |
| Объем | 15 мл |
| Категория | Гель для лица |