Как только товар появится в наличии Вы будете оповещены на почту
Минимальный заказ - на сумму от 500грн
Предоплата: на сумму от 400 грн
На расчетный счет ФОП
При заказе на сумму от 4000 грн, доставка бесплатная
Курьером по Одессе
Транспортной компанией Новая Почта
Возврат товара в течении
3-х дней бесплатно
Только 100% оригинальная
продукция.
Накопительная система скидок для постоянных клиентов
Описание: На сегодняшний день существует великое множество косметических продуктов, предназначенных для очищения кожи и снятия макияжа. Различные пенки, молочко, кремы и масла оказывают одно и то же действие – очищают лицо, позволяя коже дышать свободно. Чешские специалисты пошли дальше, разработав уникальное средство.
Очищающий мицеллярный продукт, ориентированный на молодую кожу, совмещает в одной формуле лосьон-тоник и очищающее молочко. Он бережно и эффективно справляется даже с водостойким макияжем, питает и тонизирует кожу. В составе содержатся тщательно отобранные очищающие ингредиенты, облегчающие устранение косметики и других загрязнений, которые предупреждают образование комедонов. Экстракты морских водорослей и огурца увлажняют и защищают, придают коже здоровый и свежий вид.
Лосьон абсолютно не сушит, не стягивает, прекрасно подходит для всех типов кожи. При регулярном применении лицо приобретает ровный здоровый цвет, кожа становится увлажненной и тонизированной.
Способ применения: наносить утром и вечером на лицо, шею, декольте
Бренд | Dermacol |
---|---|
Тип кожи | Все типы кожи |
Объем | 200 мл |
Категория | Лосьон для лица |