Оплата
Минимальный заказ - на сумму от 500грн
Предоплата: на сумму от 400 грн
На расчетный счет ФОП
Доставка
При заказе на сумму от 4000 грн, доставка бесплатная
Курьером по Одессе
Транспортной компанией Новая Почта
Гарантии
Возврат товара в течении
3-х дней бесплатно
Только 100% оригинальная
продукция.
Система скидок
Накопительная система скидок для постоянных клиентов
Описание: Нежнейшая воздушная текстура мусса прекрасно очищает кожу от загрязнений. Легко смывается, не оставляя чувства стянутости и сухости. Идеальное очищающее средство для всех типов кожи, даже для чувствительной. Уже на этапе очищения мусс активно ухаживает за кожей, увлажняя, успокаивая ее, возвращая ощущения свежести.
Пенка для умывания содержит гиалуроновую кислоту для увлажнения, поддержания баланса натурального увлажняющего фактора кожи. Бетаин способствует удержанию влаги в клетках, смягчает и успокаивает кожу.
Когда применять:
Для ежедневного очищения всех типов кожи
Для снятия макияжа
В уходе за сухой, обезвоженной кожей
Активные ингредиенты:
БЕТАИН: отличный осмопротектор и катализатор множества химических процессов, протекающих в коже. Регулирует концентрацию и баланс солей в клетках кожи, удерживает в них молекулы воды и укрепляет клеточные стенки, сохраняя влагу внутри клетки. Бетаин защищает клетки кожи от воздействия высоких температур, его присутствие существенно снижает риск аномальных мутаций ДНК. Благодаря прекрасным смягчающим и успокаивающим свойствам, бетаин ускоряет заживление мелких повреждений кожи, смягчает раздражающее воздействие фруктовых кислот и ПАВов на кожу.
НИЗКОМОЛЕКУЛЯРНАЯ ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА: обладает потрясающей способностью связывать и удерживать за счет водородных связей 200-500 молекул воды. Небольшой размер молекулы позволяет гиалуроновой кислоте проникать в глубокие слои эпидермиса – это создает эффект стимуляции базального слоя эпидермиса и воздействует на дермальный матрикс. Низкомолекулярная форма гиалуроновой кислоты оказывает влияние на экспрессию многих генов, включая те, которые отвечают за дифференцировку кератиноцитов, и побуждает фибробласт к синтезу новых межклеточных соединений, продуцирование которых с возрастом снижается, в первую очередь это коллаген 1 типа и собственная гиалуроновая кислота. Гиалуроновая кислота способствует защите клеток от свободнорадикального повреждения.
Способ применения: На влажную кожу легкими массажными движениями распределить мусс по коже, затем смыть водой. В домашнем уходе рекомендуется использовать утром и вечером на область лица и шеи. Завершить процесс очищения необходимо тоником.
Дизайн упаковки может меняться производителем
| Бренд | Derma Series |
|---|---|
| Страна | Германия - Франция |
| Время применения | Универсальный |
| Тип кожи | Все типы кожи |
| Классификация | Профессиональная |
| Возраст | 18+ |
| Объем | 150 мл |
| Категория | Мусс для лица |
Забота о коже лица – это не просто ритуал красоты, это инвестиция в ваше будущее. Ведь кожа – это зеркало нашего здоровья и благополучия. Уделяя ей внимание сегодня, вы обеспечиваете себе сияющий и молодой вид на долгие годы.
Каждый день мы подвергаемся воздействию различных факторов: ультрафиолетового излучения, загрязнения окружающей среды, стресса и недостатка сна. Все это приводит к раннему старению, потере упругости и здорового цвета лица. Именно поэтому правильный уход за лицом необходим для сохранения его красоты и молодости. Косметика для ухода за лицом - это увлажнение, питание кожи необходимыми витаминами и минералами